Одно из чисел на 17 больше другого. Если меньшее число увеличить в 2 раза, а большее на 16, то их сумма станет равной 99. Найдите числа.

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:29
    0
    Меньшее число-22, большее-39. Объяснение:

    22*2=44+39+16=44+55=99

    Готово.