Упростите выражение: (1+5 х^2) - (2 х^2+х+5) + (3 х^3-2 х)

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 22:57
    0
    (1+5x²) - (2x²+x+5) + (3x³-2x) = 1+5x²-2x²-x-5+3x³-2x=3x³+3x²-3x-4