Найдите корни уравнения 3x-2x^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:32
    0
    3 х-2 х^2=0

    2 х^2-3 х=0

    х (2 х-3) = 0

    х=0 или 2 х-3=0

    2 х=3

    х=3/2

    х=1,5

    Ответ: 0; 1,5