Представить данное число в виде степени какого-либо числа с показателем, отличным от 1.

а) 243; б) 0,125; в) 1000.

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 22:01
    0
    243 = 3^5

    0.125 = 0.5^3

    1000 = 10^3