Представьте данное число в виде степени какого-либо числа с показателем, отличным от 1.

1024; 0,49; 243/32; 1 000 000,

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:52
    0
    1024=32^2

    0,49=0.7^2

    243/32 = (3^5) / (2^5) = (3/2) ^5

    1000000 = 10^6