найдите производную функции f (x) = 9x^6, f (x) = 1/11x^-11,

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:26
    0
    F' (x) = 9 (x^6) '=54x^5

    f' (x) = (1/11) * (x^-11) = (1/11) * (-11) (x^-12) = - 1/x^-12