Найдите значение выражения (2√3.5) ^2-√3·√0.27+√5/√20

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:38
    0
    (2√3.5) ² - √ (3*0.27) + (√5/√ (4*5) = 4*3.5 - √0.81 + (√5 / (√4*√5) = 14 - √0.9² + 1/√2² = 14 - 0.9 + 1/2 = 13.1 + 0.5 = 13.6