Решите графически уравнение 4/x=x-3

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:57
    0
    4=х^-3 х

    х^-3 х-4=0

    (х-4) (х+1) = 0

    х=4 х=-1
  2. 29 июля, 18:03
    0
    4=x2-3x

    x2-3x-4=0

    (x-4) (x+1) = 0

    x=4 x=-1