3x^3-x+1=0 решите квадратное уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 02:31
    0
    3x^3-x+1=0 - нет решения

    3x^2-x+1=0

    D = (-1) ^2-4*2*1=1-8=-7 D<0 - нет решения