Вычислите значение выражения: ах-3 у при а = 10, х = - 5, у = - 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 09:58
    0
    10 * - 5 = - 50 - 3*-1|3=1 - 50 + 1=49