Разложите на множители ax-5ay+bx-5yb

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:25
    0
    A (x-5y) + b (x-5y) = (x-5y) (a+b)
  2. 11 февраля, 17:01
    0
    X (a+b) + 5y (a+b) = 5xy (a+b)