8-x-4 (2-3x) = 16+3x решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 06:11
    0
    8-x-8+12x=16+3x

    12x-x-3x=16

    8x=16

    x=2

    Ответ 2
  2. 4 января, 06:53
    0
    8-x-8+12x=16+3x

    12x-x-3x=16

    8x=16

    x=2

    Ответ 2