Упростите выражение:

(2b+3) (2b-3) - 4 b^2

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:05
    0
    4b^2 - 9 - 4b^2 = - 9

    формула разности квадратов

    (а - б) (а + б) = а^2 - б^2