Решите уравнение (x-17) (x+17) = x^2+6x-49

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 21:43
    0
    X² - 289=x²+6x-49

    x²-x²-6x = 289-49

    -6x=240

    x = - 40

    Ответ: - 40