Найдите значение выражения 2cos2a-3sin3a при a=п/6

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:25
    0
    2cos2a-3sin3a = 2cos (π/3) - 3sin (π/2) = 2*0,5-3=-2.