Найдите значение выражения (x-5) 2-x (10+x) при x = - 1/20.

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:16
    0
    X²-10x+25-10x-x²=-20x+25

    x=-1/20

    -20 * (-1/20) + 25=1+25=26