Решить пример

x^2-4x+4=0

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 10:55
    +1
    X² - 4x+4=0

    (x-2) ² = 0

    x-2=0

    x=2

    Ответ: 2
  2. 13 декабря, 11:40
    +1
    Д=4 (в квадрате) + 4*1*4 = 0

    x1 (икс 1) = x2 (икс 2) = - b/2a = 4/2 = 2