Решите уравнение

1) x+2=4-x

2) 3x+1=5x-3

3) 2X-3=2-3X

4) 2X+3=3X-7

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:45
    0
    1) х+х=4-2

    2 х=2

    Х=1

    2) 3 х-5 х=-3-1

    -2 х=-4

    х=2

    3) 2 х+3 х=2+3

    5 х=5

    х=1

    4) 2 х-3 х=-7-3

    -х=-10

    х=10