Решите уравнение 2x-1.5 (x-1) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 05:06
    0
    2 х-1,5 х+1,5-3=0

    0,5 х+1,5-3=0

    0,5 х-1,5=0

    0,5 х=1,5

    х=3