Помогите

(x+y) * (x^2-xy+y^2)

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 01:26
    0
    (x+y) * x^2 - (x+y) * xy + (x+y) * y^2=x^3+yx^2-yx^2-xy^2+xy^2+y^3=x^3+y^3
  2. 20 октября, 01:56
    0
    (х+у) (х^2-ху+у^2) = х^3-х^2 у+ху^2+х^2 у-ху^2+у^3=х^3+у^3