Х=log (2) 4-lg20-lg5, 3^x=?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 14:19
    0
    Х=2 - (lg20+lg5) = 2-lg100=2-2=0.

    3^x=3^0=1.

    Ответ: 1