Упростите выражение: (х в 7-й степени) за скобкой 5-я степень * (-х во 2-й степени) за скобкой 6-я степень.

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 18:54
    0
    (х^7) ^5 * (x^2) ^6 = x^35 * x^12 = x^47