Уравнение дискриминанта 8^2 х-12 х+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 10:33
    0
    8 х²-12 х+4=0

    2 х²-3 х+1=0

    D=3-8=1

    х₁ = (3+1) / 4=1

    х₂ = (3-1) / 4=0,5