Решите уравнение:

log 5 (x2 + x) = log 5 (x2 + 10).

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 01:10
    0
    Log 5 (x2 + x) = log 5 (x2 + 10)

    так как основания равны и функция log возрастающая и непрерывная, то

    x^2+x=x^2+10

    x=10