0,4+t=28,4

помогитее

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 03:24
    0
    0,4+t=28,4

    t=28,4-0,4

    t=28

    Ответ: 28
  2. 30 сентября, 06:28
    0
    Переносим цифры вправую часть и получаем:

    t=28.4-0.4

    t=28