10x-5 равно 6 (8x+3) - 5x решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:14
    0
    10x-5=6 (8x+3) - 5x

    10x-5=48x+18-5x

    10x-48x+5x=5+18

    -33x=23

    x=-23/33