Найдите значение выражения √84 - (√3+√7) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 18:55
    0
    √ (84) - (√3 + √7) ²=√ (4.21) - (3+2.√3.√7 + 7) = 2.√21 - (10+2.√21) =

    =2√21-10-2√21=-10