Помогите умоляю решите какой сможете 1) решить уравнение (4x+3) - (10x+11) = 7 + (13-4x) 2) разложить на множители a) 25x-x^3 б) 6a^2 b-12ab^2

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:43
    0
    1. (4x+3) - (10x+11) = 7 + (13-4x)

    4x+3-10x-11=7+13-4x

    10x-4x-4x=3-11-7-13

    2x=-28

    x=-14

    2. а) 25x-x ³=x (25-x²) = x (5+x) (5-x)

    б) 6a ²b-12ab²=6ab (a-2b)