Решить уравнение: у²+6 у=0

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:40
    0
    Y² + 6y = 0

    y (y + 6) = 0

    Произведение равно 0, когда один из множителей равен 0, значит,

    y = 0

    y + 6 = 0

    y = - 6