А 0,75 сколько будет в ддробят

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:33
    0
    3/4 = 0,75

    Если 0,75 выразить в дробях, будет 3/4
  2. 12 марта, 08:07
    0
    Даная дробь 75/100 = 3/4