Найдите корень уравнения x-46/x+2=-2

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 23:42
    0
    X-46/x+2=-2

    x-46=-2 (x+2)

    x-46=-2x-4

    х+2 х=-4+46

    3 х=42

    х=14