Функция задана формулой f (x) = 4 х2 - 5 х + 3. Найдите значение f (0) - 2 f (1)

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:06
    0
    F (0) - 2f (1) = 4*0²-5*0+3 - 2 (4*1²-5*1+3) = 3-8+10-6=-1