Найти число, 30% которого равны 12,75.

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:49
    0
    30% - 12.75

    100% - x

    x = (100*12.75) / 30=42.5
  2. 24 ноября, 00:53
    0
    12,75 / 0,3 = 42,5

    вроде бы так ...