Упростите выражение

(1-cos a) (1+cos a) - (sin^2 a+3)

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 02:57
    0
    (1-cos a) (1+cos a) - (sin ² a+3) = 1-cos ²a - sin²a - 3 = 1 - (cos²a+sin²a) - 3 = 1-1-3 = - 3