Разложить на множители m^2+2mn+n^2-mb-nb

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 00:31
    0
    = (m²+2mn+n²) - (mb+nb) = (m+n) ²-b (m+n) = (m+n) (m+n-b)