Решите уравнение 21-5 * (?+8) = - 44

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:08
    0
    21-5 * (х+8) = - 44

    х+8=-44/-5+22

    х+8=30,8

    х=30,8-8

    х=22,8
  2. 18 марта, 05:17
    0
    21-5 * (х+8) = - 44

    21-5 х-40=-44

    -5 х=-44+40-21

    -5 х=-25

    х=5