Решите уравнение

√1 * √10 - √ х = 2

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:31
    0
    √1 * √10 - √x = 2

    √10 - √x = 2

    10 - x = 2²

    - x = 4 - 10

    - x = - 6

    x = 6