Упростите выражение и найдите его значение:

-3 а+5b-2a+7b при a = - 0.2, при b = 2 1/12

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:50
    0
    -3 а+5b-2a+7b=-5a+12b = - 5 * (-0,2) + 12*25/12=1+25=26