Решение уравнение 2 (3x+2) - 4x=8

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 20:14
    0
    2 (3x+2) - 4x=8

    6x+4-4x=8

    2x+4=8

    2x=4

    x=4/2

    x=2