Сравните числа А=3/5√20 и В=2/3√12

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 13:02
    0
    3/5√20=√9/25*20=√36/5=√7 целых1/5

    2/3√12=√4/9*12=√16/3=√5 ц 1/3

    3/5√20>2/3√12