Упростите выражение х^3*х^4*х^3 / (х^2) ^ и найдите его значение при х=-3

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:05
    0
    Х^3*х^4*х^3 / (х^2) ^ = x^10/x^4=x^6

    x^6 = (-3) ^6=729