3 во 2 степени плюс 3 в 3 степени?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 20:33
    0
    3 во второй степени будет 9

    3 в третьей степени будет 27

    9+27=36
  2. 10 июня, 20:39
    0
    3^2=9

    3^3=27

    9+27=36

    Ответ: 36