Решите пропорцию 0,2:x=0,7:0,105

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 18:21
    0
    Х=0,2*0,105:0,7

    х=0,2*0,15

    х=0,03
  2. 24 мая, 21:55
    0
    0.2*0.105 / 0.7 = 0.03 Ответ х=0.03