В 8 больших и 8 маленьких ящиков разложили 232 кг яблок. сколько килограммов яблок оказалось в каждом ящике, если в каждом маленьком ящике было на 6 кг яблок меньше, чем в каждом большом?

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:10
    0
    6*8=48 232-48=184 184/8=23

    ответ: в маленьких ящиках 48 кг по 6 кг каждом, а больших 184 кг по 23 кг в каждом