Вычислите наиболее рациональным способом 1,37*5,35-0,25*1,67*8-1,37*6,35

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:59
    0
    1,37*5,35-0,25*1,67*8-1,37*6,35=1.37 (5.35-6.35-0.25*4*2) = 1.37 * (-1-2) = 1.37 * (-3) = - 4.11