x2-12x+20 разложить на множители в скобках

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 16:33
    0
    x2-12x+20 разложить на множители в скобках

    x2-12x+20 = (х-10) * (х-2)
  2. 16 мая, 17:04
    0
    x2-12x+20 = (х-10) * (х-2)

    ...