2 * х-10 ^2 при х = 4

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 17:08
    0
    2*x-10^2, если x=8 то,

    2*4-10^2=8-100=92
  2. 10 марта, 17:41
    0
    Так как х=4, то 2*4 - 10 в квадрате = 8-100 = - 92