Найдите значение выражения

(-2/3) ^0

(-1/7) ^0

2^3 умножить 5^0

21^0 умножить 3^3

3x^0 при X=26,78

-3/7y^0 при у=26,78

10a^2b^0 при a=-3, b=8

27a^0c^3 при a=-3/2, c=1/3

0,001x^2 при x=6

0,001c^3 при c=2

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:12
    0
    1. 1

    2. 1

    3. 8

    4. 27

    5. 1

    6. 1

    7. (10 * (-3)) ^2*8^0=-30^2*1=900

    8. (27 * (-3/2)) ^0*1/3^3=1*1/27=1/27

    9.0,006^2=0,000036

    10.0,001*2^3=0,002^3=0,000000008