Составте квадратный трёхчелен если известны его корни х1 = 2.5 и х2=-3

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 23:06
    0
    X1=2,5

    x2=-3

    (x-2,5) (x+3) = x^2+3x-2,5x-7,5=x^2+0,5x-7,5