3 (x-1) = 2 (x+2) помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:20
    0
    3 х-3=2 х+4

    3 х-2 х=4+3

    1 х=7

    х=7
  2. 7 февраля, 16:37
    0
    3 х-3=2 х+4

    3 х-2 х=-3+4

    х=-7